• Published in Новости
htc-evo-3d

 RadioShack принимает предзаказы на HTC EVO 3D

 Несмотря на отсутствие официальной информации от компании  HTC, розничная сеть магазинов RadioShack начала принимать предварительные заказы на трехмерный android смартфон HTC EVO 3D, выставив собственную цену на устройство. В листовке, выпущенной RadioShack, фигурирует дата выхода новинки – 24 июня.

 Смартфон HTC EVO 3D оснащен мощным 1,2 ГГц двухъядерным процессором Snapdragon MSM8660 и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Аппарат имеет 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 540 на 960 пикселей.

 Коммуникатор оборудован двумя камерами, основной, усовершенствованной  5-мегапиксельной с возможностью записи 3D видео и HD видео, а также дополнительной, расположенной на фронтальной панели, 1,3-мегапиксельной камерой, предназначенной для видеозвонков.

 RadioShack предлагает новинку по довольно доступной цене, а именно за $200 при условии покупки аппарата вместе с двухлетним контрактом от оператора Sprint. Приобрести HTC EVO 3D без SIM-карты можно за $500. Подобрать безлимитный тариф для смартфонов