Acer Liquid E2

В модельной линейке Liquid компании Acer появилась очередная новинка – смартфон E2. Гаджет привлекает внимание стильным дизайном и мощным четырехъядерным процессором MediaTek MT6589. При этом цена смартфона составляет всего 230 евро.

Смартфон оснащен сенсорным дисплеем на IPS матрице. Его размер составляет 4,5 дюйма при разрешении 960х540 пикселей. Также имеется 1 гигабайт оперативной и 4 гигабайта встроенной пользовательской памяти, расширить которую можно за счет microSD карт, 8-мегапиксельная камера и батарея на 2 000 мАч. Смартфон способен работать в сетях формата HSPA+.

Acer Liquid E2 1

Однако это не все, чем может похвастаться Acer E2. В наличии также имеются два стериодинамика, поддерживающие технологию DTS Sound, модули GPS, Wi-Fi и Bluetooth с поддержкой EDR. Установленная ОС – Android 4.2.1. Размеры нового смартфона Acer E2 составляют 131x68x9,9 мм, а масса не превышает 140 граммов, поэтому он будет удобно лежать в руке даже небольшого размера.

В продажу в Европе Liquid E2 поступит в середине мая. Смартфон будет доступен в версии как с одной, так и с двумя сим-картами.