Panasonic_Eluga_Power_4

Мощный смартфон Panasonic ELUGA Power доступен для предзаказа в британском интернет-магазине Clove. Предположительно на прилавках он появится в конце апреля этого года по цене 575 евро или 479 британских фунтов.

Модель отличается размером дисплея – 5 дюймов в диагонали. Разрешение - 1280×720. Корпус аппарата способен  выдержать недолгое погружение под воду на глубину до 1 м, кроме того, он оберегает телефон от губительного воздействия мелкого мусора и пыли.

Модель не только эффектная внешне, но и впечатляет техническими параметрами: CPU Qualcomm Snapdragon S4 Krait на 1,5 ГГц, Full HD камера 8 мегапикселей, чип NFC, слот microSD. ОЗУ имеет объем 1 гигабайт, а встроенная  память занимает пространство в 8 Гб. Аппарат также может похвастаться мощным энергосберегающим аккумулятором (1800 мАч), который, по словам создателей, способен зарядиться наполовину всего за полчаса, 80% заряда – менее чем за час.

ELUGA Power  - это тонкий и легкий смартфон, вес которого всего  133 грамма, а внешние параметры составляют 136×70×9,6 миллиметров. Функционирует модель за счет установленной операционной системы Android 4.0.