11.JPG

Компания Meiigoo сообщила о выпуске смартфона под названием Mate 10 с экраном 18:9. Устройство оснащено 5,72-дюймовым HD-дисплеем, занимающим 90% фронтальной панели, при этом экран изготовлен по технологии In-Cell без воздушной прослойки.

12.JPG

Что касается начинки, то Meiigoo Mate 10 построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek P23 с GPU Mali-G71MP2, имеет 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 128 ГБ.

9.JPG

Аппарат получил две двойные камеры: основную Sony с сенсорами на 16 и 5 Мп и фронтальную с 13- и 5-Мп модулями. Обе камеры с выделенной вспышкой и способны снимать портреты с эффектом боке. Кроме этого сообщается, что фронтальная камера отвечает за систему распознавания лиц для разблокировки экрана.

1.JPG

Автономную работу обеспечивает батарея емкостью 3500 мА•ч. Разработчики обещают, что такой емкости достаточно для использования аппарата в течение целого дня.

3.JPG

Корпус девайса с обеих сторон покрыт глянцевым 2,5D-стеклом, а на его тыльной панели размещен дактилоскопический сканер. Работа производится под управлением ОС Android 7.0 Nougat.